| 我是说在上海2块一斤,去年有过4毛,是贵很多,但不是没有相对 |
| 送交者: 透气 2012月05月06日09:06:49 于 [世界时事论坛] 发送悄悄话 |
| 回 答: 你说二元一斤。你算数有问题 由 鞋和饭 于 2012-05-06 08:55:39 |
|
便宜的替代品。那个15块一棵就是误导,两斤重的话也就是7.5块一斤,而批发价格是1.8块一公斤,你看看那篇文章有多少水分?
|
|
|
![]() |
|||||||
|
![]() |
| 实用资讯 | |





