| 以上都是按底端消费计算。比如上大学可能花$10000/人。 |
| 送交者: tthota 2010月11月27日00:09:51 于 [世界时事论坛] 发送悄悄话 |
| 回 答: 汽油一箱$30-$60,每月每辆车三箱油 由 tthota 于 2010-11-27 00:06:53 |
|
无内容
|
|
|
![]() |
|
|
![]() |
| 实用资讯 | |



